Δ
Последние новости

Павел Беляев: Готовимся к напряженному рабочему году

13.01.2022 15:00:00

На центральной базе ООО «Автодороги» в посёлке Дорожников состоялось традиционное большое совещание руководителей филиалов и подразделений компании. По традиции, подвели краткие итоги работы в прошлом году и наметили основные направления работы в 2022-м. Главный посыл – работы у предприятия будет много!

– Наступивший год будет очень напряжённым, – отметил генеральный директор ООО «Автодороги» Павел Беляев. – Все объекты нам уже известны. Предприятию предстоит провести работы с асфальтом на 150-ти километрах федеральных и региональных дорог, не считая объектов капремонта в Архангельске и Северодвинске и мостовых объектов. В целом же контракты предусматривают работы по асфальтированию почти на 200 километрах автодорог. Продолжится и системная работа по содержанию федеральных и региональных автотрасс, а также объектам благоустройства.

Автопарк предприятия готов к работе, за прошлый год он был серьёзно обновлён за счёт закупки, в основном, импортной техники. Однако обновление парка будет продолжено и в наступившем году. Некоторые участки получат новые машины уже в январе-феврале.

Как доложили руководители подразделений, во всех филиалах работа по зимнему содержанию дорог реализуется согласно графика, не смотря на многоснежность нынешней зимы. Идёт заготовка материалов для подготовки к работам на летних объектах. Продолжается работа по капремонту Ягринского моста в Северодвинске и Краснофлотского в Архангельске.

1