Δ
Последние новости

«Автодороги» — снова лучшие!

02.06.2022 15:00:00

Команда Приморского филиала ООО «Автодороги» вновь стала победителем ежегодного конкурса профессионального мастерства среди дорожников Северо-Запада «Лучший по профессии-2022». Его организатором выступает УПРДОР «Холмогоры».

На сей раз конкурс проходил в Архангельске на острове Краснофлотский. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Архангельской, Вологодской, Ярославской и Костромской областей. ООО «Автодороги» были представлены на конкурсе командами Приморского, Вельского и Плесецкого филиалов.

— Главное на конкурсе — это личное общение между специалистами-дорожниками со всего Северо-Запада. Команд много, у каждой за плечами — большой опыт. С каждым годом задания конкурса усложняются, так как мастерство участников растёт — как и число его участников. И каждый год организаторы придумывают что-то новое. Радует и то, что подрастает новое поколение профессионалов, в конкурсе участвует всё больше молодёжи, — отметил генеральный директор ООО «Автодороги» Павел Беляев.

Помимо безоговорочной победы в командном зачёте конкурса, которую одержал Приморский филиал ООО «Автодороги» (директор — Николай Николаевич Назаров), почти во всех профессиональных номинациях также есть представители нашего предприятия. Поздравляем победителей!

Лучший машинист экскаватора: Утробин Вячеслав Владимирович, Приморский филиал (1-е место);

Лучший машинист автогрейдера: Гончаров Никита Сергеевич, Приморский филиал (1-е место); Ваганов Михаил Александрович, Плесецкий филиал (2-е место);

Лучший машинист бульдозера: Попов Николай Викторович, Вельский филиал (1-е место);

Лучший машинист погрузчика: Гуськов Александр Александрович, Приморский филиал (1-е место); Головкин Николай Дмитриевич, Вельский филиал (2-е место);

Лучший инженер-лаборант: Шитов Виталий Олегович, Приморский филиал (1-е место).

1